Monday, September 5, 2011

Отчет Ярмарка 2011

Вот и прошла долгожданная ярмарка. Подготовка к ней заняла месяца три, с небольшими перерывами на общение с детьми и двух-недельный отпуск. Посольку на финансовый успех я особо и не расчитывала, а больше себя показать и на других посмотреть.. то вроде как это удалось - и показала, и посмотрела)))... Люди подходили, интересовались, хвалили.. что уже приятно... правда, ни одна кукла не была продана.. как и матрешка))... Большим спросом пользовалась матреха для фото (вот тут надо было делать деньги или хоть поставить карзинку для донейшн))).

Американцев на Ярмарке практически не было... потому как какое-то огромное спортивное мероприятие проходит в Сиэтле, да еще и длинные выходные (многие разъехались). Как говорили организаторы участие выставки отбивается на сувенирах, но все вокруг жаловались, что в этом году сувениры продавать было некому...
Погода для наших краев была отличная, но порывы ветра сносили все мои стенды и кукол вместе с ними, я металась между посетителями и разлетающимися куклами))).. Кукол жалко - то ветер их носил, то дети руками хватали...вобщем, надо что-то придумывать с куклами или показывать их только в помещении..

Подруга моя из обрезков тканей наделала цветочков (на заколки, ободки, кольца и сережки), вот это покупали с охотой)))... Может быть дело в цене 5 долл? купил ребенку, порадовался красоте на головке и забыл)))..

Надо пробовать выставки с американской публикой, говорят, что они интереснее.... посмотрим, у меня есть уже пара приглашений на такие мероприятия..

Вот немного фото, оказалось одновременно фотографировать, общаться с людьми и ловить летающих по ветру кукол - невозможно. Поэтому фотографий у меня несколько, надеюсь друзья дополнят коллекцию.

Итак, мой стенд:
Часть куколок в момент затишья
Заколки-ободки-брошечки 
Без помощи верных друзей не обошлось - "Вова-коробейник"

Я с Русечкой.. от радости пою))
Заходили девочки в русских нарядах)
И напоследок ...я  с падающими стандами и куклами..)




2 comments:

  1. Как мне нравятся такие фоторепортажи)очень нарядно и позитивно)

    ReplyDelete
  2. Спасибо! Я очень старалась оформить все в ярком матрешечном стиле. Все-таки фестиваль славянской культуры).

    ReplyDelete